90944円 1071RZ5 【エントリーでポイント5倍!1月28日1:59まで】 アライドテレシス 1071RZ5 AT-SPBD40-13/I-Z5 SFP(mini-GBIC)モジュール パソコン・周辺機器 ネットワーク機器 その他 annualreport.zerotothree.org,90944円,AT-SPBD40-13/I-Z5,アライドテレシス,/Londinensian1179791.html,SFP(mini-GBIC)モジュール,1071RZ5,パソコン・周辺機器 , ネットワーク機器 , その他,【エントリーでポイント5倍!1月28日1:59まで】,1071RZ5 annualreport.zerotothree.org,90944円,AT-SPBD40-13/I-Z5,アライドテレシス,/Londinensian1179791.html,SFP(mini-GBIC)モジュール,1071RZ5,パソコン・周辺機器 , ネットワーク機器 , その他,【エントリーでポイント5倍!1月28日1:59まで】,1071RZ5 1071RZ5 エントリーでポイント5倍 1月28日1:59まで アライドテレシス AT-SPBD40-13 【超歓迎された】 I-Z5 SFP モジュール mini-GBIC 90944円 1071RZ5 【エントリーでポイント5倍!1月28日1:59まで】 アライドテレシス 1071RZ5 AT-SPBD40-13/I-Z5 SFP(mini-GBIC)モジュール パソコン・周辺機器 ネットワーク機器 その他 1071RZ5 エントリーでポイント5倍 1月28日1:59まで アライドテレシス AT-SPBD40-13 【超歓迎された】 I-Z5 SFP モジュール mini-GBIC

1071RZ5 エントリーでポイント5倍 1月28日1:59まで アライドテレシス AT-SPBD40-13 超歓迎された I-Z5 祝開店大放出セール開催中 SFP モジュール mini-GBIC

1071RZ5 【エントリーでポイント5倍!1月28日1:59まで】 アライドテレシス 1071RZ5 AT-SPBD40-13/I-Z5 SFP(mini-GBIC)モジュール

90944円

1071RZ5 【エントリーでポイント5倍!1月28日1:59まで】 アライドテレシス 1071RZ5 AT-SPBD40-13/I-Z5 SFP(mini-GBIC)モジュール



受発注品
AT-SPBD40-13/IはAT-SPBD40-14/Iと対向でご使用ください。本製品は、製品と5年間の保守行使権利をバンドルした製品です。購入後3ヶ月以内にWebでユーザー登録していただくことが必要になります。また、本製品ご購入後保守期間終了後は、更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。詳細はお問い合わせください。◆デリバリースタンダード以外は保守メニューにより一部利用不可地域がございます。
AT-SPBD40-13/I-Z5(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-SPBD40-13/Iは、1心双方向ギガビットイーサネット(1000Mbps 光(LC)×1(SMF)) 最長40Kmに対応したモジュールです。AT-SPBD40-13/Iは、AT-SPBD40-14/Iと対向で使用する必要があります。※更新用の購入には、サポートIDが必要になります。到着後3ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずサポチケ記載通りです。登録期間内に登録がされない場合、円滑にサービスを提供できない場合がございます。サポート期間はメーカー出荷日から起算(+登録猶予1ヶ月)高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについては問合せ下さい。本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。

1071RZ5 【エントリーでポイント5倍!1月28日1:59まで】 アライドテレシス 1071RZ5 AT-SPBD40-13/I-Z5 SFP(mini-GBIC)モジュール

(まとめ) 松竹梅 徳用大型バラ #007 【50個セット】 (北海道・沖縄・離島は別途送料)

総合リサイクルショップ トレジャーファクトリーの新入荷ブログ

新入荷ブログをもっと見る

新入荷ブログ 検索

キーワードから探す

カテゴリーから探す

総合リサイクルショップ トレジャーファクトリー グループサイト

総合リサイクルショップ トレジャーファクトリーの法人向けサービス

マンション向け!イベント型の買取サービス
マンション管理会社・管理組合様のご相談承ります!

法人向け買取はこちら
在庫処分にお困りの法人様やモデルルームで展示していた家具などの買取はこちらから

オフィスの移転、引越
オフィスの移転から不用品の買取、処分まで、一括対応!

法人向け家電セットの購入・レンタルはこちら
社宅や寮、管理物件への単身家電セットをご用意しております